Со стандартной кабиной

Со стандартной кабиной

Sprinter с бортовой платформой и стандартной кабиной

Площадь загрузки до 9,1 м², грузоподъемность от 970 до 2730 кг, полная нормативная масса от 3000 до 5000 кг – транспортные возможности автомобиля Sprinter с бортовой платформой и стандартной кабиной внушают уважение.

[1] Данные по собственной массе – согласно директиве 97/27/EG в действующей редакции (масса в снаряженном состоянии, вкл. набор инструментов/запасное колесо и тягово-сцепное устройство, если предусмотрено производителем; топливный бак заполнен на 90%, с учетом водителя весом 75 кг) для автомобилей в базовой комплектации. Элементы дополнительной комплектации и аксессуары, как правило, увеличивают этот показатель, что ведет к соответствующему уменьшению грузоподъемности. Примечание: согласно стандарту ISO-M06 1176 уменьшение собственной массы будет достигать 75 кг.

[2] Увеличение массы буксируемого груза (для прицепа с тормозной системой) макс. до 3500 кг предлагается в качестве опции – в зависимости от варианта нормативной полной массы и варианта силовой линии.

[3] У моделей Sprinter NGT.

[4] Поставляется для версий автомобиля полной массой 3,5 и 5,0 т в сочетании с определенными вариантами дизельного двигателя.

Подробную информацию о габаритах см. в техническом паспорте либо обратитесь за ней к своему местному дилеру марки Mercedes-Benz.